• 13 июля 2018, пятница
  • Москва

Выставка Георгия Богословского «Будь счастливым на чистой Земле!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2114 дней назад
13 июля 2018, начало в 12:00
Москва

«Как прекрасен окружающий мир и как счастлив человек, находящийся с ним в гармонии!» — эти слова Георгия Богословского могут служить эпиграфом к его творчеству.

Выставка Георгия Богословского «Будь счастливым на чистой Земле!» — первая международная экологическая передвижная фотовыставка. С начала Года экологии выставка побывала на более чем 50-ти культурных площадках, среди которых Мариинский театр, Московский Новый драматический театр, Московский дом национальностей Правительства Москвы, библиотека искусств им. А.П. Боголюбова, военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил РФ «Патриот», Российский информационно-культурный центр в Баку и другие. Одновременно проходит более 20-ти фотовыставок по всему миру.



 

Выставка проходит при поддержке Министерства природы России, Министерства культуры России, Правительства Москвы, Межпарламентской группы Россия-Азербайджан Государственной Думы РФ и других информационных ресурсов.

«Будь счастливым на чистой Земле!» — экологический волонтерский проект, направленный на укрепление мысли о том, что мы имеем огромнейшую ценность — первозданную природу во всей её красе и уникальности, и важно относиться к нашему общему дому бережно и с уважением. И тогда все последующие поколения смогут наслаждаться тем восхитительным разнообразием, которое дарит живая планета.



 

Путешествуя по разным странам, автор передает их великолепие и неповторимость, показывает огромный мир с самобытной культурой и историей, открывая в самом обыденном, на первый взгляд, удивительную красоту каждого мгновения жизни.



 

Работы Георгия Богословского представляли Россию на Всемирной выставке «ЭКСПО-2005» в Японии и находятся в частных коллекциях во многих странах. 

О месте и времени проведения выставки в вашем городе смотрите:

bogoslovsky-gl.ru
vk.com/bogoslovskygl
facebook.com/bogoslovskygl
instagram.com/bogoslovsky_gl

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше